Александр Вяткин

помогите убрать баннер с системника

Microsoft Security Esseential зафиксировал не правомерный доступ к порно матреиалам в сети интернет . Действие операционной системы приостановлено. для активации необходимо пополнить счет абонента МТС 89117904580 на сумму 1200 рублей в любом терминале . На чеке оплаты выданном терминалом находится код активации после ввода которого ваш ПК будет активирован . Отказ от активации приведет к полной потере всех данных на вашем ПК

Основное: Номер телефона его 89117904580 МТС Город Санкт-Петербург (Если что) Похоже на вирус MRB, пожалуйста подищите код или еще, что нибудь

Димитрий Бобров

попробуйте запустить антивирус (если получится) -нет, то зайдите или попросите кого-нибудь зайти на любой официальный сайт антивирусный программ и найдите там, банер похожий на ваш, там должно быть описание как его убрать, надеюсь разберетесь.

Александр Фомин

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Виталий Попов

скачать Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита, потом зайти в безопасный режим (у кого как включаеться, F6,F8)и проверить на наличие вирусов, делов то..