Юрий М

как убрать эти баннеры.

они везде

Анна Колосова

Скорее всего, Вы когда что-то скачивали либо устанавливали, приложение рекламное подцепили. Как от этой заразы избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Na
Natali

скачай адблок

Алексей Жаринов

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу. Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Илюхин Дмитрий

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа,
и если да — приобрести платную лицензию (199р на год) .
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Серёга Соловьёв

У меня такое было. Я удалил браузер и скачал его заново больше баннеры не появлялись. Удачи)))

Михаил Апыхтин

для google chrome, firefox можно установить ablock (автоматически удаляет рекламу)

Димарик Дарманчев

Вот эту утилиту антивируса скачай и проверь комп на вирусы--она бесплатеая! ! http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/

Ольга

Покопайся в настройках браузера в опере можно выключить анимацию изображений.

Федор Пинков

....а к Адблок-у ,..еще это почитай...

Александр Кузнецов

Adwcleaner - это приложение, которое эффективно и быстро
сканирует и

удаляет неиспользуемые панели инструментов, материалы рекламной

направленности и программы-шпионы, которые, встраиваясь в оболочку

браузера, замедляют его работу и отвлекают пользователя сообщениями и

всплывающими окнами!

Сергей Емельянов

Адблок уберет но это у вас гадость в браузере сидит, вирус.

Юлия Фалеева

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643