Интернет
как самостоятельно, без помощи программиста убрать рекламный баннер с рабочего стола????
у меня постоянно вылазит рекламный баннер, и программисты говорят что либо мы лазим на сайтах с которых он вылазит,либо это всё передается когда скачиваешь игры с инета....как самостоятельно убрать баннер?? подсскажите ПЛИZZZZ!!!!
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Только формат диска С поможет. И нефиг лазить по порносайтам.
Никак импарапампарампампма.... Найди себе парня и баннер прекратит
Kosh@ не дремлет. Хороший совет.
попробуйте зайти на сайт доктор веб, там есть ссылка, бесплатные утилиты, жмите на неё, она вам всё очистит, у меня тоже такое было, понадобилось часа 3 на очистку
Антивирусом. И анлокером от доктора веба.
переставь винду
Правельно говорят))) работать надо!!!)) ) ответ был дан 6минут назад на подобный вопрос) вообще складывается мнение что задавая вопросы людей не интересуют ответы....
если он на р. с. вылазит как окно, введи его название в поиск, если будешь уверена что это он: ) удаляй и все дела (дедовский метод)
Самый простой вариант, переставить календарь компьютера на месяц вперёд, а потом перезагрузится. И самый дорогой - отправить смс.
www.drweb.com/unloker/index
Это если для банера просят ввести СМС код,
Там есть и ссылка еа закачку бесплатного сканера DrWeb на 30 дней ( ищит и убивает вирусы)
Сделай откат системы