Интернет

Порно баннер на рабочем столе. Как убрать?

Просит отправить смс с текстом 7544379 на номер 5121. Может, кто-нибудь знает готовый код? Потому что пыталась идти обходными путями, но проблема в том, что баннер блокирует ВСЕ - не выделяется НИ одна иконка на рабочем столе, не открывается "пуск", не запускается диспетчер задач и тоже самое в безопасном режиме. Запуск последней удачной конфигурацией тоже не сработал. Что делать? вроде бы до этого уже два раза справлялись с баннером - но в этот раз и код невозможно найти, и просто даже в рееестр не удается пробраться.
Sasha Li
▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

==========================

Программа Avast Browser Cleanup (или Avast очистка браузера) — это бесплатная утилита для поиска и удаления вредоносных, навязчивых и потенциально опасных дополнений браузеров.

Источник: Инструкция по применению
Дмитрий Васильков
Лучший ответ
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
# код: 0386945721 или сначала код #1: 3568953, затем код #2: 4109674
# код: 5678898769 или 07848650
# код: 754976453 или 09122390
Попробуй эти. не поможет - пиши в личку. будем искать. найдем, не переживай.
6688439
http://virusinfo.info/deblocker/

Коды разблокировки:
Kl Lk
http://news.drweb.com/show/?i=304
После таких вирусов даже если разблокировать, может потом слететь операционная.
Попробуй востановление системы сделать назад, может получиться.
Посмотри в назначенных заданиях, может быть задание на запуск, если есть удаляй.
Гдето в меню пуск, служебных программах.
Abil Orazahin
была такая же фигня-просто переставил время в биосе на день вперёд, порно банер убрался а потом проверил диск dr.web curelt.
Иван Нечевин
когда камп работает нажми на кнопку отключение (это таже которой ты и включаешь камп) . Должно появится

выберете рижем (или както так)

выбери включить камп в бизапасном режиме (или както так) затем когда работает БЗ (безопасный режим)

нажми: мой камп _ диск С_програмы ( Program Files ) _ и найди там фаил без папки, и удали её

фаил без папки это фаил одиночный, у него нету не какой папки

или делай так: нажми - мой компютер и вставь такое (наверху строчка) :

C:\Program Files\ и ищи этот файи. я так и делал

потом перезагрузи камп, и всё
Это попадос! Систему переустанавливать надо.
Антивирусом надо.
присоединяюсь к предыдущему оратору, и поставить наконец нормальный антивирь
http://www.*drweb.*com/unlocker/index/
звездочки убрать
мне помогло
пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы