Ни
Никита

Если на страничку сайта "А" вставить фрейм с содержимым сайта "Б"

будет ли это содержимое индексироваться поисковиком, если индексация на сайте "Б" запрещена в robot.txt?

Светлана Зюзина

Нет. Фреймы не индексируются. Точнее, он их индексирует, но придает столь малый вес, что сайт, построенный на фреймах, в любом запросе "улетит" вниз.

Natali Shapar

будет индексироваться, но с большим скрипом не обращая внимания на robots.txt т. к. он его не увидит вообще ...

Джонатан Свифт

Содержимое фрейма в любом случае индексироваться не будет. Точнее будет, но информация о содержимом будет приписываться другому сайту. Короче говоря, он воспринимает фрейм как ссылку. Поэтому лучше вообще поставить noindex.