Semina Tatyana

как вставить готовый блок меню для всех страниц сайта (Без фреймов)?

может быть можно в каждой страничке прописать нечто вроде ссылки... .
В общем нужно, чтобы при изменении пункта меню, он менялся во всех страницах

Помогите начинающему. Сайт самописный.

Степан

Если сайт на движке - прописать в индекс или в заголовке. Если сайт - самописный, то сочувствую.. . Руками, в каждую страницу)

Да
Дарья

Если хостинг поддерживает php, то инклюдом, а лучше переехать на cms.