Данил Лихачёв

Как заставить открываться ссылку из фрейма на всю страницу, а не на область этого фрейма?

Вставил ссылку на другую страницу в фрейм, но она открывается во фрейме, а надо, чтобы открывалась на всю страницу. Что посоветуете?

не особо шарю за jquery и php, поэтому прошу о несложных решениях

Данил Тарасов

Никак, из фрейма не убежать. Можешь внутри фрейма поменять top.location.href, но браузеры современные не дают это сделать без подтверждения пользователя)

Наташа Бочарова

Не используйте фреймы. Или добавьте в ссылку атрибут target="_blank". Тогда ссылка откроется в новой вкладке.