Андрей Назаретян

Денвер. Не открывается тестовая страница [ссылка появится после проверки модератором]

Решил вот php научиться, накачал уроков, поставил денвер, утановился запустился, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] открывается в браузере, а test1.ru не находит (впрочем как созданные мной странички) , отключил каспера и файервол - не работает, попробовал пинговать 127.0.0.1 - не пингуется, отключил TCPIPv6 стал пинговаться, но test1.ru все равно не находит. Кто знает в чем может быть проблема подскажите пожалуйста

Решил вот php научиться, накачал уроков, поставил денвер, утановился запустился, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] открывается в браузере, а test1 .ru не находит (впрочем как созданные мной странички) , отключил каспера и файервол - не работает, попробовал пинговать 127.0.0.1 - не пингуется, отключил TCPIPv6 стал пинговаться, но test1 .ru все равно не находит. Кто знает в чем может быть проблема подскажите пожалуйста

если кому интересны логи

[Sat Nov 10 01:53:38 2012] [warn] Init: Name-based SSL virtual hosts only work for clients with TLS server name indication support (RFC 4366)
[Sat Nov 10 01:53:39 2012] [warn] Init: Name-based SSL virtual hosts only work for clients with TLS server name indication support (RFC 4366)
[Sat Nov 10 01:53:39 2012] [notice] Apache/2.2.22 (Win32) mod_ssl/2.2.22 OpenSSL/1.0.1c PHP/5.3.13 configured -- resuming normal operations
[Sat Nov 10 01:53:39 2012] [notice] Server built: Apr 20 2012 18:42:30
[Sat Nov 10 01:53:39 2012] [notice] Parent: Created child process 3056
[Sat Nov 10 01:53:39 2012] [notice] Disabled use of AcceptEx() WinSock2 API
[Sat Nov 10 01:53:39 2012] [warn] Init: Name-based SSL virtual hosts only work for clients with TLS server name indication support (RFC 4366)
[Sat Nov 10 01:53:40 2012] [warn] Init: Name-based SSL virtual hosts only work for clients with TLS server name indication support (RFC 4366)
[Sat Nov 10 01:53:40 2012] [notice] Child 3056: Child process is running
[Sat Nov 10 01:53:40 2012] [notice] Child 3056: Acquired the start mutex.
[Sat Nov 10 01:53:40 2012] [notice] Child 3056: Starting 25 worker threads.
[Sat Nov 10 01:53:40 2012] [notice] Child 3056: Listening on port 443.
[Sat Nov 10 01:53:40 2012] [notice] Child 3056: Listening on port 8648.
[Sat Nov 10 01:53:40 2012] [notice] Child 3056: Listening on port 443.
[Sat Nov 10 01:53:40 2012] [notice] Child 3056: Listening on port 80.

Immortal_Крамер, ничего еще использовать не начал, там на странице "Ура! Заработало! " есть ссылка на проверку http ://test1 .ru/ , вот ее не открывает и когда сам создавал html страницу в C:\ WebServers\home\mysite\www ее тоже не открывал

Всем спасибо за ответы, но увы они не помогли. А ответ оказался не таким уж и сложным, просто на моем профиле (вроде как админ, но все же) не стояли все разрешения на файл hosts. Изменения внес, все работает.

Алексей Петрыкин

создай папку в localhost
потом перезагрузи денвер и запускай localhost/названиепапки
или:
в каталоге где localhost, test1.net и прочья беда
создай папку, в ней еще одну (назови обязательно www) перезагрузи денвер и запускай браузере названиепапки/
или:
в каталоге где localhost, test1.net и прочья беда
создай папку, в ней еще одну любую, перезагрузи денвер и запускай браузере названиевторойпапки. названиепервойпапки/

Ахад Ибрагимов

сохраняемый файл назови index.php или .html

Ольга Трущенко

Создай файл index.php в каталоге с файлом test.php

Нэля Бикбаева

Попробуй вместо 127.0.0.1 вставить IP-адрес своего компьютера.

Ле
Лена

Установил Denwer, а дальше? Что используешь. HTML или движок какой HTML+PHP? Нафиг тебе Denwer тогда. Ставь связку Apache+MSQL+PHP+PHPmyAdmin http://php-myadmin.ru/learning/instrument-intro.html если не хочешь проблем дальше, я Denwer только в связке с каким либо движком юзаю.