Лена Сиганова

Не открывается [ссылка появится после проверки модератором]

Данные не получены

Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
В чем может быть причина ?

Компьютер уже перезагружал.
Что делать ?
Этот ресурс меня уже изрядно достал почему люди публикуют свои объявления на нем ...рррр

Антивирусник отключал ..яндекс браузер даже поставил .. хороший браузер но авито не работает

Марина Юдина

Или проблемы на авито или попробуй сменить свой браузер удачи))

Кристина Кристина

на авито все путем
попробуй отключить антивирус может на какието скрипты хмурится