Андрей

Как привязать блок к главной странице сайта?

Есть сайт, на главную установил глобальный блок и теперь он на всех страницах сайта, а нужно только на главной. Работаю с css и html

ucoz - стандартная панель управления raskuti-gruppu. ucoz.com

raskuti-gruppu. ucoz. com/

Ирина Лянг (Месилова)

Какая cms то? Телепаты в отпуске.

Александр П

ну глянул.. . там проблемы с высотой.. . не надо орать "Работаю с css и htm" ты нихера не знаешь и думаешь тут гуру найдешь?