Самсон Саакян

Есть сайт на вордпрессе, как к нему привязать одну страницу с другого конструктора?

Ив
Иван

Указать ссылку через "Меню" в админке.

Маргарита Надеждина

В смысле у вас на сайте две системы управления контентом установлено? ) Или просто, вам понравился где-то дизайн страницы сделанный в другой системе и вы хотите такую же на вордпресс ...
В первом случае не знаю, во втором, страницу следует делать всё таки в вордпресе, а вот стили CSS указать от той, которая понравилась ...где-то должна быть возможность в нем редактировать, добавлять css файлы.