Марина Рудакова

Не знаю как сделать ссылки с главной страницы на все страницы сайта, если их 300

Дмитрий Хаимов

а упорядочить не как? сделать та можно только потом нужную будет ненайти!

Марина Давыдова

надо классифицировать ссылки, и разложить их на несколько дополнительных страниц

300 - это много, человеку трудно охватить сразу взглядом, разбейте на группы штук по 20-30

Диана Хасбиева

Зачем вам это? Только вес с главной страницы раскидаете по всему сайту, обычно делают как раз наборот, с главной раскидывают ссылки на разделы, потом на подразделы, и т. д. , а из концевых страниц делают ссылку на главную. Это один из простых вариантов перелинковки.