Регина Попова

ПРостой вопрос по сайтам. Вот есть у меня созданный html документ. Как его сделать главной страницей сайта?

То есть например имеется папка "public" на хостинге

Нужно просто скопировать туда мой документ или настройки нужно делать какие нибудь чтобы именно этот документ открывался как главная страница?

Андрей Тиранин

в файле .htaccess пропиши-
DirectoryIndex index.html index.shtml index.pl index.cgi index.php
соответственно страницы главные называются index(что-то из этого, в основном index.php или index.html)- index.html index.shtml index.pl index.cgi index.php

Baha Baha

назови файлик index.html и положи в корень

Dinara Amanova

Он должен называться- index.html.

Saper Anonymous

Я работаю с CMS но думаю простой редирект пойдёт.

Залей файлик на сервер, в панельке поставь редирект на этот документ.

Ви
Виктория

index.html чаще всего встречаетса но не фак, может быть и так default.html, first.html, ето зависит ет настроек сервера какую первую страницу дать, обратись к своему хостеру, почитай его инструкцыю обязательно должна быть гдето на его сайте !!!:))