Надежда Серебрякова

Не могу вставить меню для сайта, помогите пожалуйста

Проблема такая, сложил шаблон в программе Artisteer для joomla 1.5 Меню в шаблоне сделал с коричневыми полосками (оно на рисунке обозначено как верт. меню. В админ панели вставил шаблон все работает а меню почему то получается только как Главное меню на рисунке. В Artisteere пробовал сделать Главное меню как верт. меню, но там нет таких настроек, Помогите плиз

Аслан Абаев

Скорее всего, верхнее меню статика, надо прописывать данные, лучше всего, делать шаблон руками, я как то делал, ничего сложно, главное правильно прописать конфиг файл разметки полей, для понимания этот файл с настойками шаблона

Юлия Колесникова

Блин, еще один выкидыш артистира. Я понимаю, что прежде чем научиться ездить на машине нужно научиться ездить на роликах.. . Но правила и навыки совсем разные прививает оное.
Решение - править стили и код. И понимать что делаешь, а не тупо доверяться этой убогой проге.