Екатерина Воронина

Cкрипт проверки сайта на разрушение фрейма. Нужен скрипт проверки сайта на разрушение фрейма дайте пожалуиста

А*
Агата ***

Тупо сайт который хочеш проверить запускаешь во фрейм, а второй фрейм делаеш обратный отсчет (например 10 сек. ) потом после отсчета появляется кнопка продолжить. И все. если сайт разрушает фрейм то кнопка продолжить не появится.