Бактыгуль Амираева

Как вставить витрину сайта UTF-8 на свой?

Скачал UTF-8 витрину сайта, состоящую из папок : css,images,files,Index html
как её вставить на свой сайт в конструкторе Ucoz?

файл перетащить и втыкнуть пробовал-увы открывается в новом окне. Что такое файлменеджер?
Где на Юкоз функция залить всё по ftp ?

Dimka Zima

залейте все по ftp на сайт или если файлов не много через файлменеджер, а как вставить - наверное код из Index html нужно брать и втыкать на свой сайт в то место где вы хотите чтобы она появилась