Елена Коцеруба

Как вставить раздвижное стекло в витрину?

Получилось что когда открывала витрину, выпали стекла. Как их вставить обратно?
Два стекла двигались по двум дорожкам сверху и снизу одно ближе, другое дальше. В моём детстве были такие серванты.
Спасибо большое за ответ!

Zha

Сначала дальнее. Вставляйте верхнюю часть стекла сначала.

Александра Журавлева

Начинайте с того что дальше от вас. А в целом в таких случаях лучше заказать витрины от опытных дизайнеров, что бы они не выпадали: )
В гугл и яндекс уйма вариантов. Вот один к примеру http://myvitrina.ru/