Татьяна Гребенникова

ребенок споткнулся об ковер магазина и разбил головой стекло раздвижных дверей. стоит ли оплачивать стекло??

при чем тут железный человек не понятно... физику учить надо!, михаил фомичев!!!!

Алена Нарышкина

Пусть свои ковры стелят как надо!

Николай Гуляев

Лучшая защита это нападение: напишите заявление - жалобу в магазин о причинении вреда здоровью Вашего сына, потребуйте компенсации за лечение.
Если магазин сделает отписку, напишите жалобу в инспекцию по защите прав потребителей! И вы останетесь в выигрыше. Отстаивайте СВОИ ПРАВА и ПРАВА ВАШЕГО РЕБЕНКА!

Светлана Лаврова

Ну, у вас и ребёнок! Железный человек какой-то.

Елена Трелина

Требуйте компенсацию от магазина Зафиксируйте травму Укажите на нарушение норм,

Виталии Илькевич

Если бы мой ребенок влетел головой в стеклянную дверь и разбил ее, меня меньше всего интересовали бы проблемы магазина! Я бы продумывала, сколько взять с них за причиненный здоровью моего сына вред, а не тупые вопросы чужим людям в интернете задавала.

Ин
Индира

нет, набейте ему шишку и потребуйте компенсацию

Фа
Фарида

вам еще должны заплатить за моральный ущерб виноват магазин!!!!

Ан
Анюта

Вы спрашиваете стоит ли Вам оплачивать стекло или нет у совершенно посторонних людей, которым безразличны Ваши проблемы.
Я/ отвечу так, оплатите стекло.

Стас Кор

Это магазин должен оплатить вред, причиненный ребенку.

Алексей Фанат

под ноги надо смотреть

Ольга Трушкова

Я бы попросила у магазина денег на лечение ребенка, вдруг сотрясение

Ве
Вероника

Капец половина ответов от идиотов. Причём тут посторонние люди это и создано что бы спросить