Gauda

разбил пластиковое стекло на балконной двери, сколько будет стоить, чтобы поменять?

Анюта Клюева

недорого советую обратиться в фирму которая вам устонавливала окна, думаю за установку платить не придется только за материал

Сергей Заллентинов

в зависимости от размеров . а на стандарт не больше пяти тыс ))

Роман Пушкин

дорого! Но не дороже денег и спокойствия в семье.))

Ангельский Волк

наверно-стеклопакет, если рама цела -замерь размер стекла и вставь сам, 'элементарно просто и дешевле в5 раз

Галина Ганьшина

Замерь, зайди в ближайшую контору по установке или в цех по изготовлению окон, они скажут, и с установкой и без. Мне проще - у меня стекольный завод рядом, а самому установить - 5 минут.

Ольга Ефремова

Не много не понял что именно Вы разбили сэндвич-панель или само стекло, но в любом случае сходите в магазин и спросите указав размер стекла (предварительно выняв штапики, отколупнув отверткой в середине, а далее оторвать руками и по возможности не перепутать порядок сторон, ставится на место молотком) , также уточните количество камер в стекле (количеством отражения от огня зажигалки).

Светлана Дамиан

Пластиковое стекло, энто круто:)))) ) Даже я за 20 лет работы в окнах такого не встречала:)))))) )
Шучу, а если стеклопакет то 1 камерный примерно 15 у. е за кв. м, 2 камерный 25 у. е... сендвич примерно 12 у. е за квадрат....

Александр

Замена стеклопакетов от 1500 руб. за метр квадратный remont-okon-rostov.ru