Елизавета Первова

разбил стекло на iPhone 4 сколько стоит поменять? тысячи две??

Айка Айкоша

Если стекло, то недорого около 500 рублей, если вместе с экраном то около 2000 рублей.

Карина Герасимова

а разве стекло и экран не склеены между собой?

Лена Шмакова

Да быть такого не может! У меня сенсор только 2 тысячи стоит!! ! На хайскрин альфа. Посмотрите в инете какое это г***о а не телефон. Теперь прикиньте сколько вам денег готовить. Тысячи 4, но МИНИМУМ 3!!!

Tatyana Yugay

в Москве - минимум 3 максимум 6

Ольга Федосеева

Сама замена например у нас в компании MOBA-MARKET,RU стоит 400 рублей, ну и дисплейный модуль примерно 1500
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Света Верясова

Привет! На данном сайте ты сможешь посмотреть сколько будет стоить замена стекла и даже заменить его через этот сайт! - http://sky-apple.ru