Марина

Сколько примерно стоит iPhone 4? 🙂 Сколько примерно стоит iPhone 4?

Ирена Жвингелайте

Где люди такие цены придумали)))) ) если нужна магазинная цена, я думаю нет смысла тут спрашивать, можно в интернет-магазинах посмотреть.
Но а если с рук-в моём городе N четверка стоит 8-9 тыс,
4s-12-13(памятью 16 гигов, восьмёрки не рассматриваю даже, ибо они дешевле должны быть, но умники почему-то дороже пытаются продать)

..
...я.... ....я....

В гривнах или рублях? В гривнах всего лишь 3000 а в рублях 12000

Ж. К

Всё зависит от объёма встроенной памяти . От 13 до 20 тысяч руб. примерно.