Савенкова

Сколько примерно будет стоить iPhone 5C 32GB, после выхода iPhone 6?

Сколько примерно этот гаджет будет стоить к ноябрю? И возможно ли его купить за 17000 примерно?

Татьяна Леонтьева

После анонса iPhone 6 и 6 Plus в производстве осталась только модель емкостью 8 Gb по цене 17,990 рублей.
Модели на 16 и 32 Gb постепенно будут вытеснены из продажи моделью на 8 Gb.

Сейчас iPhone 5C 32Gb стоит в среднем 24-25 тыс. рублей.

М Куз

Столько сколько сейчас. По крайней мере еще полгода. Интернет тебе зачем? Новости APPLE лень прочитать.

Ро
Роман

тысяч 20

Fadeeva Natalia

Ну если айфон 3 сейчас 20 000 стоит...