@(
@юличка@ (@@@)

сколько примерно стоит прошивка на айфон 4?

Та
Татьянка

Ни сколько. Все версии и обновления оси поставляются бесплатно.

Максим Новицкий

Зависит от того где вы её делать собираетесь... Собственно там же вы и узнаете цену!

Ян
Яна

другу за штуку всё сделали ...(рублей)))

Ёжик Колючий

сама прошей !!!вот тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=65154 найдёшь под спойлером ВАЖНЫЕ ТЕМЫ прошивку для своего зверька и в инете ( или на ютубе ) найдёшь как шить. Для скачивания с 4пда нужна рега

Татьяна Уткина

Айтюнс скачай и подключи своё яблоко а там ращберешься