Алексей Богданов

стоит ли покупать б. у. iphone 4? и за сколько примерно можно взять новый?

Алексей Рудковский

Я бы не стал сейчас его брать, в купертино уже 5с вовсю производят (судя по слухам и утечкам) , так что четверка уж больно стара)

Руслан Исаев

если разбираешься в телефонах, то стоит, НО один момент-не бери на 64гб-их производство давно закончилось и сейчас на рынке много подделок-или проверь по весу-легче чем натур продукт

Максим С

Ну если не дорого то бери,
Сейчас он стоит 13 900 где то с 8гб памятью

Анна Броскина

на любителя, а вобще айфон 4 устарел, ну если конечно тебе не нужна камера и сири то бери, но он новый стоит 16 тыс. за эти деньги можно взять лучше с камерой и т. д. бу за 10 можно легко найти даже дешевле

Наталья Алгинина

Главное чтоб не очень старый был и экран в норме. А на заднюю панель чехол нацепил и как новенький.
А Новый в магазине от 15 до 20. Только на 8 гб. Если другой объем будут предлагать- то фуфло это. Советую не брать