Катя

Стоит ли покупать Iphone на авито?? Т.е б/у??

Екатерина

я купил там мабилу и она сломаная оказалась наполовину так что не советую. какой айфон? айфон 3 можеш купить новый в интернет магазине какомнить за 8 тыш руб. айфон 4 в интернет магазе какомнить за 15. не покупай бу. бери бу тока в томэслучае еслп стоит в 4 раза дешевле нового. только вхтаком случае. копи бабки. или попробуй узнать нашет покупки на ебей там многие берут делевле мабилч иьо айфон4 в америке 100баксов стоит залоченый а его разблокируют тебе узнаеш как и будет дешево

Волкова Оксана

iphone в принципе покупать не стоит за те деньги, за которые его продают

Юрий Поддубный

нет не стоит просто так там не продают