Татьяна Горавская

где в Иваново найти резку стекла? Разбилось стекло в балконной двери и надо срочно заказать новое, а где не знаю....

Дина Никулина

У меня была такая же проблема и я не знала где купить нужное стекло.
Позвонила в фирму, занимающуюся мелким ремонтом и они мне сказали адрес. Пошла, купила и эта же фирма мне установила.
Сделайте также .

Ksю Анатоlьevна

Обратитесь в свой ЖЭК