Азат

Неожиданно разбилось стекло в оконной раме

я спокойненько сидела за столом и вдруг с того ни всего треснуло стекло в оконной раме по всей длиннне, стеклопакеты поставили месяц назад, что это могло быть??

Сергей Котляров

Это прямой результат не качественной установки окон. При установке монтажники перекосили оконную раму в плоскости (поставили винтом) . Соответственно когда вставляли стеклопакеты в перекошеную раму, получилось напряжение.

А дальше регулярная смена температур (ночь - день) сделала своё дело. Стекло от напряжения лопнуло.

Идите в фирму, где зеказывали и требуйте переустановить окно за их счёт.