Наталья Шостко

Металлопластиковая рама на балконе что вставить вместо стекла - какую "заглушку", чтоб подешевле.

Делаем раму "глухую", изнутри будет зашита утеплителем и будет стена.
Предложили заказать саму раму, без сендвич-панелей или моностекол и без штапиков, а "заполнение" проемов и его крепление найти самому.
Что посоветуете? Пластик - так его на солнце покрутит. А что еще?

Жанна Блохина

На балконе уже три года пластиковые стеклопакеты. НИЧЕГО не крутит!
Вот мой балкон.
Внутренняя полость оббита шпунтованной доской-вагонкой- 100ммх10мм.
На вагонку ушло 50 долларов+ 2 литра лака, матового.
Шкаф специально заказывал- 400 долларов.
На стене входа на балкон- крепление механизма поднятия веревок для сушки белья. Если не используется, все 5 труб находятся под потолком.
Обшивка балкона- полдня. Сушка белья- 1,5 часа. На полу- устлан линолеум с квартирными пластиковыми плинтусами.
Все делалось своими руками, кроме, конечно- стеклопакетов.