София Скляр

Застеклять балкон или нет и если да - то какие рамы ставить? Этаж не последний.

Юлия Мунтян

Застеклять однозначно, так все же теплее. А про рамы лучше посоветуйтесь с фирмой-установщиком, там точно подскажут лучше

Yu
Yuriy

это смотря какой балкон или лоджия. не всем балконам можно пластик ставить, он достаточно тяжелый. тогда алюминий. мы застеклили и я очень довольна. не летит всякая гадость с других лоджий, меньше шума и получилась маленькая комнатка, мы ее внутри обшили. класс.

Ирина Ерохова

зависит от того какой у вас дом, ск-ко готовы потратить и какую цель преследуете. .
например в хрущевке лучше ставит ьс выносом и обычную алюминьку-раздвижку. . если пластик- то тогда надо мах утеплить и сам балкон- если будете делать как продолжение комнаты-то стеклопакет нужен двухкамерный. .
ну а если кв-рка у вас скромная и балкончик маленький. выходите на него редко- можно совсем уж задешево поставить металл. уголок. . дерево в металле будет подороже..

Иван

Пластик) Удобно)