Ек
Екатерина

Уже больше месяца нам ставят балкон.

Все работы всегда происходят с задержками и глупыми отговорками начальника балконной компании. Аферист ли он Попадались ли вы на таких рабочих Можно ли вернуть свои деньги или не доплатить за, скажем так, моральный ущерб // мне очень важно знать, прошу вас помочь!

Абдуллоев Олимжон

Был ли составлен договор по передаче изделия от продавца покупателю должен быть указан срок передачи? Если да то все внимательно изучите в этом договоре и самое главное должна быть калькуляция на перечень всего заложенного в изделия и план окна (Балкона) там же должно присутствовать, а если контора- шараш и все делалось на честном слове бес договора то там надо просто тупо в истерику помогает 100%)) Если для суда то собирайте все мелочи день заключения договора, оплата, чеки, и т, д (( А так в оправдание честных компаний сам был в этой сфере, сейчас идет самый пик по заказам бывает и на самом деле что не успевают, а Вам просто не могут по человечески сказать что надо просто немного подождать, что приедем к Вам самым первым) ) Удачи!!!