Тимур Галиев

какие трубы пластиковые или металлопластиковые ложат в теплый пол? . .

Евгения Федотова

лучше класть под стяжку медные трубы ...надежнее .но дороже

Денис Лагуткин

Лучше использовать металлопластиковые трубы. Металлопластик удобнее в монтаже для теплого пола, потому что он гнется и его можно положить цельной трубой без сварных соединений

Ma
Mariya

Лучше, мальчики и девочки, полипропилена нет, не было и вряд ли будет. Ваша хваленая медь в случае чего крайне сложно ремонтируется, ибо с ней мало кто связывается. Металлопласт - говно, таким был, таким и останется. Герметизация за счет резиночек, это смешно. Он уже свое отжил. Полипропилен, серый, чешский, на худой конец турецкий, но тоже серый. И специалиста. Не просто купившего паяльник, а нормального толкового специалиста, имеющего представление о молекулярной теории пайки.

Ан
Анна

для теплого пола лучше металлопластик, т. к. под стяжкой его можно согнуть и провести по любому и без соединений, а фитинги подсоединить только к "гребенке".

Алексей Федосов

Пластик приходится паять, а металопласт укладывается целым куском. Прикинь паяный шов потёк в полу: привет семье - вскрывай пол.