Елена Агеева

при монтаже теплого пола сетку ложат под трубу или сверхуд

Юляша Чернецова

сетку на которую крепят ТП - снизу, на нее и крепят ТП с нужным шагом.

если имеется ввиду арматурную, ту, которая должна придавать жесткость плите, кладут как угодно (можно и так и так) на "грибочки" (подставки)

Lena

Если крепить не к жёсткому основанию, а например к полистиролу, то сетку под трубу (для крепления трубы на эл. хомуты) . А если для армирования стяжки, то сверху. Снизу сетка не будет работать. Так что, бывает делают сразу и сверху и снизу!