Настена Сластена

Помогите пожалуйста. Делаю теплые полы. Можно ли заливать бетон на горячие трубы?? ?

Эмиль Низамов

Как вы до этого додумались горячие трубы заливать, физику в школе изучали? Заливать трубы необходимо под давлением воды и холодные .Удачи

А_
Алёнка _

не стоит, пересушите стяжку-раскрошится

Светлана Глубокова

Нет такого делать не стоит .Его только можно включить через сутки когда застынет раствор бетона .Вот почитайте тут как правильно делать теплый пол :http://www.rmnt.ru/story/decoration/15865.htm Надеюсь вам пригодится.