Ив
Иван

КАКУЮ ТРУБУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА ( 16 или 20 ) и скаким шагом делать

Галия Сабитова

16 и шаг 30 по кругу к центру, потом назад между проложеной, в итоге шаг будет 15 см. и нагев равномерный.

Андрей Блохин

найди в поисковике теплый пол там и схема и рекомендации и регулировка

Марина Иванова

Я себе делал через 20 см, 16мм трубу. Греет отлично.

Уколов Константин

16 мм и 15 см, и длина желательно не более 30м. Если выходит больше, то делается несколько ветвей.