Littleking

как можно найти место утечки воды в металлопластиковой трубе забетонированной в пол?

Sanya

Есть способы и приборы. Но вообще в этом месте должна быть повышенная влажность бетона, а у соседей пятно и капли на потолке.
http://te4b.ru/poisk-techi

Ирина ****

Ни как, только разбивать бетон.

Анатолий Колчин

Сочувствую, но это не возможно! Только хоронить эту трубу. И искать альтернативы теплому полу.!

Владимир Ершов

если это не с фитинга, тогда я вам сочувствую...

Сергей Заллентинов

надо обрезать старую трубу и паять пластик поверх пола, или около стены, а потом клипсами прикручивать

Анастасия Долгова

Обычный комповский микрофон+ маленький усилок, и найдешь запросто.... А вообще то эти трубы не лопаются, а придурки монтажники затягивают гайку фитинга до усеру, вот ее и рвет со временем....

Люда Паничкина

Чаще всего такие утечки находят тепловизором, иногда геофоном. Тепловизор можно взять в аренду, если не лень разбираться или вызвать спеца.