Иван Иванов

теплый пол. В чем особенность стяжки под теплый пол? ? И вообще, есть ли какие-то особенности?

Юлия Семёнова

в интернете полно информации, только не делайте стяжку слишком толстой.

Юрий Виноградов

ну, думаю, кроме того, что она должна быть устойчива к перепадам температур, никаких больше нюансов и нет) возьмите пескобетон с фиброй, сетка не нужна, фиброволокно положительно влияет на характеристики стяжки, делает её устойчивой к перепадам температуры, прочной и не склонной к образованию трещин и сколов.

Настенька Новикова

там инструкция по укладке есть

Ник Клим

Есть, но это надо узнавать у специалистов какие там нюансы

Дарья Кузьмичёва

все стандартно, нам делали электрический