Виктория

Как отремонтировать пластиковую трубу тёплого пола?

Из под плитки вытекает вода, как оказалось дырка в трубе тёплого пола. Есть вариант отремонтировать, не разбивая плитку?

Мр
Мришк

Самый простой способ это нанять специалиста, его можно найти в каталоге услуг по строительству и ремонту - http://indeal.ru/favours/moskva

Ма
Мария

)))))))хех.... да нет, ёптить.... снимайте пару плиток (мож и одну получится) аккуратно и ремонтируйте трубку.... разобьёте, ищите замену.... сёня всё мона достать.... ) ) кто вам клал утеплитель, плитку.... урки?) ) ток они могут такую ответственную работу сделать кое-как....)

Елена

Разве только помолиться.. . Говорят помогает...

Олеся

ни как снять плитку и сделать муфту