Наталья Горбунова

Трубы - пластиковые или нержавейка?

В подвале идёт ремонт. Сантехники хотят заменить водопроводные трубы на пластик, молодое население дома их поддерживает, старики стоят за нержавейку.

Дом старый, хрущёвка, новый ремонт будет ...(ну вы понимаете 😄 ) когда.

Какие преимущества и недостатки у тех и других труб?

Юлия Науменко

Преимущества и недостатки, это в первую очередь - цена!...

Эдуард Солод

мне просто интересно где живут такии богатые люди которые в хрущёвке хотят поставить нержавейку

Лидия Никольская

А почему не медь? Или золото с серебром? Полипропилен уж наверное на всех домах бывшего СССР поставили стоит и не куда не денется. Дешевле и проще. И в утиль никто не заберет.

Assyr

Точно сказать не могу, но мой муж ставит дома пластик везде. Простого пластика нет, он с металлом. Металлопласт, короче. Не пугайтесь.

Влад

пластик не гниёт.. . один минус - на нём не повесишься )))

Никола Ф

Стоимость ремонта. Но это не ваш вопрос. Ремонт уже начали.

Юр
Юрий

Пластик. Срок службы намного больше и не сопрут на металлом.

Дмитрий

Мне кажется пластиковые сейчас надежнее будут.... пластик делают хорошо он очень прочный