Georg

Аппараты для сварки пластиковых труб КАКОЙ ХОРОШИЙ НЕ ДОРОГОЙ?

Юлия Грязнова

если, для домашних целей то любой, а если для профессионального использования то тот где насадок побольше и с терморегулятором, где вручную устанавливается температура. Желательно чтобы габариты были поменьше. И когда включен в сеть чтобы отдельно индикационная лампочка отдельная была, а также с двумя тенами, чтобы отдельно включались.

Nihao Nihao

да полно на 1800вт. только не меньше

Eвгения Куропятникова

Особой разницы не заметил.. . Покупайте турецкий с ручной (механической, крутилка) регулировкой температуры у него в комплекте все есть: ножницы для резки ПП труб, уровень, рулетка, жаростойкие перчатки. Обратите внимание на насадки: рекомендую с тефлоновым покрытием.
Цена данного агрегата в районе 1500...1800р.

Алексей Кеепер

Вопрос некорректный, вам отвечают про аппараты для сварки полипропиленовых труб, а полимерные трубы очень разные.

Ярослав Данилюк

Выбор огромен. Для начала нужно определиться с видом аппарата который вам нужен, почитайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А как определитесь то можете уже и выбирать, муж брал здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]