Los Merengues

Какой аппарат для сварки полипропиленовых труб лучше KERN или Ritmo, сварка пластика одинаковая и цена на ритмо космос?

Олег Иванов

Не заморачивайтесь, все производится в поднебесной, пойдет что угодно с одним условием устраивает ли вас комплектация набора головок.

Михаил Ляпунов

Если вам для себя для личных нужд то и простым можно обойтись. У меня Турецкий Керн 1500ватт . Сваривает от 1/2 до дюйма и больше. Ходовые 3/4и 1/2 остальные редко . Так что берите по проще .

Сергей Катанцев-Черкесский

Любой подойдет. У меня уже лет 5 как купил и не нарадуюсь. Ссылка на мой паяльник внизу.

Aleko Cxadadze

Чтобы определиться какой лучше нужно поработать с каждым, и определиться. А так рекомендую почитать статью о выборе оборудования [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]