Наталья Мамедова

замерзла вода в пластиковых трубах (в земле) как разморозить! САМОСТОЯТЕЛЬНО! НЕ РАСКАПЫВАЯ ТРУБЫ ?

замерзла вода в пластиковых трубах (в земле) как разморозить! САМОСТОЯТЕЛЬНО! НЕ РАСКАПЫВАЯ ТРУБЫ? может есть какие-то специальные жидкости, которые размораживают или химические смеси ?

Святослав Чарыев

Июнь не июнь, а если вода под землей промерзает, то оттаивает к июлю, у меня в прошлом году водопровод оттаял только в конце июня.
А разморозить можно если оба конца трубы доступны, и это металопластик, обычным сварочным трансформатором, нужно алюминеевую оплетку зачистить и пропустить 50 ампер, но не более, а то сгорит фольга.

Наташа Демьянова

Придет Глобальное потепление и растопит...

Виталий Петренко

июнь на дворе, все давно оттаяло, твою трубу наверняка передавило грунтом

Андрей Сухачев

горячая солёная вода.