Дмитрий

В пластиковой трубе диам. 32, между землей и домом замерзла вода. как вы думаете мне её разморозить ???ПОМОГИТЕ КТО МО

В пластиковой трубе диам. 32, между землей и домом замерзла вода. как вы думаете мне её разморозить ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ Я сейчас экспериментирую, насыпал в трубу каменную поваренную соль.

Юля Пискарева

полить кипетком. хотя если под землей замерзло то хз

Df
Dfbnmmmm

Кипятком!!!!

Наталья Агеева

Плюнь на нее.