Жанна Солонович

какое давление воды должно быть в трубах многоквартирного дома

Mint Wind

4-7 атмосфер. Чем больше этажность дома, тем больше. Три этажа - это +1 атмосфера на первом этаже. Из-за этого в домах выше 12 этажей приходится секционировать подачу.

Владимир Веретенников

В вентиляционных?

Наталья Булгакова

10 метров высоты - одна атмосфера и плюс 1 ат. на напор .
При давлении выше 5 атм резко повышается износ арматуры, на нижних этажах . ( душ, кран - унитаз ...)