Ирина Нуйкина

Как вставлять трубу из нержавейки в кирпичную трубу?... Какова техника установки.

Ирина

Для начала определяешься с диаметрами, проходит - не проходит. Потом разбираешь трубу в месте подключения к котлу и устанавливаешь колено с конденсатоотводчиком. Потом с крыши при помощи верёвки опускаешь трубу вниз, одновременно крепя каждый кусок или тупо пихаешь вниз, если труба целиковая.