ДА
Денис Александрович

Высота установки труб.

На какую высоту от пола (плитка) монтировать вход трубы канализации на душ. кабину и умывальник (тюльпан) ? И про Г и Х воду - так же на какую высоту лучше всего выводить краны на унитаз, душ и умывальник?

Люба

каналья лучше чем ниже, умывальник -стандарт гибкой подводки к смесителю-30-40см (50 от пола будет ок), унитаз см 20 хватит

Фанис Фехретдинов

Канализацию чем ниже вы выведите тем проще. В будущем захотите ванну поставить проблем не будет. А трубы водоснабжения все на разную высоту выводят, но не выше 50 см.