Маруська *******

установке пьедестала под умывальник мешает канализационная труба. что можно сделать?

Ру
Руслан

Логичней, было бы выложить фото ...

Ол
Ольга

Либо выдвинуть умывальник, либо, сделать вырез в пьедестале.

Алексей Туманов

поставить полупьедистал

Erkin Avazov

Ничего. Только отодвигать либо приподнимать. Т. е. фактически "обходить" трубу. Как вариант, убрать эту разнесчастную трубу, и бросить пластиковую. (Если труба мешает, видимо она снаружи, то есть особой сложности такая работа представлять не будет?) .

Лучше бы конечно было увидеть, тогда можно присоветовать что-то более продуктивное. Если хотите, и есть возможность, скиньте фото в личку, постараемся помочь.

Eric Crause

убрать трубу в стену-делов то

Нахблянту Сукиблин

Трубу в обход. Или раковину на кронштейны, а пьедестал как декоративный с вырезом под трубу. Трубу закрыть коробом-опорой для пьедестала.