Ольга Бессараб

есть вопрос. Какая глубина прокладывания канализационной трубы в своём доме ???

Бекболсун Чоноев

На глубину промерзания в вашем районе..

Андрей. Дряхлов

Без разницы, можно и на 50 см. закопать, главное уклоны правильно соблюсти чтобы ничего в трубе не оседало.

Анна Сазонова

У нас 70-90см. Не замерзает. На глубину промерзания закапывают водопровод.

Дарья

Муж копал 50см

Катя Вотчал

Глубина укладки не имеет значение, если это не проезжая часть дороги. Не забудьте сделать песчанную подушку и выдержать уклон в сторону сливной ямы.

Анна Алексеевна

Работающая канализация не замерзнет - главное уклон. Ну и чтобы самому потом при перекопке-сажании, езде не повредить трубу.

Наталья Каминская

Главное, правильный уклон. Тогда зимой трубы будут свободными - нечему замерзать.