Чынгыз Маматов

Разбили дверь и стенку от душевой кабины, где найти замену подскажите

Софья Буланова

можно заказать в стекольной компании, предоставите все размеры, чертежи с отверстиями и вырезами под фурнитуру и по Вашему эскизу Вам изготовят, если же сомневаетесь, что сможете снять все точные размеры, то можете вызвать замерщика на дом, он все точно снимет вплоть до мм, могу подсказать компанию на Бабушкинской, Вам так же установят всю эту "беду")))