Павел Копытцев

Крепления к двери душевой кабины. Починить нужно.

Сломались крепления к петлям в двери душевой кабины. Неожиданно упала дверь, чудом не расшиблась. Где такие можно достать? И вообще, почему такое могло произойти? Душевой даже воспользоваться не успели, квартира съёмная. На фото видно: левая (верхнее крепление) жутко деформировано, правая (нижнее крепление) выглядит нормально.

Зухра Кришталь

Перекос двери был, старые жильцы до конца доломали эту втулку. Заменить полностью петли в сборе

D S

Усилие дурачье было приложено. И ремонту это не подлежит. Найти новый точно такой же в магазинах тоже маловероятно, только у производителя можно купить.

Самал

Крепёж душевой кабины мог быть выгнут при неправильном открывание двери с усилием или не в сторону открывания. Требуется востоковедение крепежа! Можно найти у производителя данной душевой кабины.