Валентина Шшшшшшшшшш

Как понимать размеры шторки для душевой кабины? 180х200, ВхШ, ШхВ?

Нужна шторка для душевой кабины высотой 200 см. , а ширина 150-180 см.
Везде на этикетках написано: 150х150, 180х180, 200х180, 180х200.

А как понимать, где высота, а где ширина?? ? Ни один продавец внятно не может объяснить: ( И измерить не дают, ссылаясь на то, что завернуть так же красиво невозможно будет.

Может кто знает или измерял?: )

Тарас Никандров

Первая цифра--это ширина шторки. Вторая--это её высота.

Дмитрий Суслин

найди модель в нете и прочитай размеры

Елена Корнилова

по правилам- сперва высота, потом ширина и потом глубина